В Белгородской области будут разводить племенных свиней породы дюрок

25.06.2015

В Белгородской области идет строительство новой производственной площадки селекционно - генетического центра (СГЦ) компании «Агро-Белогорье». На ней будут разводить новую линию свиней породы дюрок.

Планируется, что на новой площадке будет содержаться 400 голов свиноматок и 70 голов хряков породы дюрок, который для разведения доставят из Канады в декабре 2015 г.

Производственная площадка будет состоять из пяти корпусов. В конце сентября 2015 г. будут сданы первые три корпуса. Полностью завершение строительства и сдача площадей запланирована на январь 2016 г.

Объем инвестиций в проект составляет около 500 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх