В Якутии открылся республиканский логистический центр

01.10.2013

В Якутии открылся республиканский логистический центр, который объединяет в себе 12 сельхозкооперативов. На его строительство было потрачено 170 млн. рублей.

Центр создан на базе республиканского кооператива "Сахаагропродукт». В него входят такие сельхозкооперативы, как "Чурапча", "Амма", "Таатта", "Усть-Алдан" и др.

Центр позволяет принимать и перерабатывать, обеспечивать надлежащее хранение и оперативный сбыт свежей местной продукции. Его площади позволяют принимать молочную и мясную продукцию.

Реализация продукции будет осуществляться через сеть фирменных магазинов кооператива "Сахаагропродукт", через торговые точки федеральных сетей, рынки города и розничную сеть.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх