В Орловской области появится предприятие по переработке зерна

10.06.2019

ООО «Агрос» планирует построить высокотехнологичное предприятие по переработке зерна, которое расположится на территории индустриального парка «Золотая роща» в Мценском районе Орловской области.

Предприятие по производству муки будет включать заготовительный механизированный склад силосного типа, мощность которого составит 30 тыс. тонн в год, механизированную мельницу - мощностью 100 тонн муки в сутки.

На производстве будет осуществляться: приемка, сушка, очистка зерна (пшеницы, ячменя, подсолнечника), размещение в складских емкостях, а также отгрузка зерна с круглогодичным циклом хранения.

Объем инвестиций в реализацию проекта составит 250 млн. руб. Планируется, что проект будет завершен к 2023 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх