В Рязанской области планируется построить крупный комплекс по переработке зерновых культур

11.09.2012

По данным пресс-службы правительства Рязанской области, в настоящее время рассматриваются перспективы реализации проекта по возведению биохимического комплекса по глубокой переработке культур зерна в Александро-Невском районе Рязанской области.

Инвестиционный проект разработан компанией «НБС БиоЛаб», участником центра инноваций «Сколково». Реализация проекта должна будет осуществляться в два этапа. На первом планируется построить элеватор и первый пусковой модуль по выработке молочной кислоты мощностью до 6 тысяч тонн в год. Его предполагаемая стоимость — 10 миллионов евро. На втором этапе будет возведен пусковой модуль по переработке около 290 тысяч тонн культур зерна в год, его стоимость — предположительно 170 миллионов евро.

Глава Рязанской области поручил экспертам областного министерства торговли и экономического развития внимательно проанализировать предлагаемый проект, в частности, проверить его соответствие нормам экологической безопасности.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх