В России ожидается возможное сокращение рынка говядины

23.10.2012

Аналитики прогнозируют  возможное сокращение объема рынка говядины в текущем году на 0,4%. Основной причиной является снижение производства говядины внутри страны. Однако существенного сокращения российского рынка говядины не произойдет из-за увеличения объемов импорта данного вида мяса.

Поголовье крупного рогатого скота в РФ за 2012 год увеличено на 4%. На производство говядины в России идут не мясные породы крупного рогатого скота, а выбракованные коровы и откормочный контингент из молочных стад, на их долю приходится около 98% говяжьего мяса. Специалисты считают, что развитию рынка говядины в нашей стране будет способствовать организация племенной базы мясного скотоводства, а также прирост изготовления конкурентоспособной говядины в России.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх