В России сократился объем производства сахарной свеклы на 8%

03.12.2012

Согласно имеющимся  данным Союзроссахара, в России сократился валовый объем производства сахарной свеклы на 40 млн. тонн или 8% по сравнению с показателем 2011 года.

На сегодняшний день в стране убрано 93% площадей, занятых под сахарную свеклу. Средняя урожайность этой культуры по России составляет 384 ц/га, что на 2% ниже показателей 2011 года. Лидерами по показателям урожайности сахарной свеклы являются Ставропольский край, КЧР, Республика Мордовия, Липецкая и Курская области.

На данный момент переработкой сахарной свеклы занимаются 74 завода. Уже завершена работа Кореновского, Лабинского и Тимашевского сахарных заводов Краснодарского края, а также Чеченского сахарного завода в Чеченской республике. Текущие показатели качества сахарной свеклы и ее переработки, дают возможность экспертам Союзроссахара оценить валовый объем производства сахара из урожая сахарной свеклы текущего года на уровне 4,7-5,0 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх