В Российские хозяйства прибыла первая в 2013 году партия племенного КРС из Канады и США

16.01.2013

7 января 2013 года в Новороссийский морской торговый порт прибыла крупная партия племенного скота из Канады и США (2 293 головы высокопродуктивного КРС мясного и молочного направления герефордской породы и голштинской породы). Животные были приобретены ОАО «Росагролизинг» по заявкам хозяйств Челябинской, Рязанской, Московской и Псковской областей.

Голштинская порода отличается высокими надоями и жирностью молока, а также используется в селекции для улучшения всех черно-пестрых пород.

Скот герефордской породы очень хорошо адаптируется к условиям окружающей среды и способен круглый год находиться под открытым небом. Основными качествами породы является высокая плодовитость, долголетие, скорость роста. Животные способны длительное время увеличивать живую массу без чрезмерного отложения жира. Мясо имеет нежную структуру и характеризуется мраморностью.

В хозяйство ООО «Дашенька» Псковской области отправлено 443 головы нетелей голштинской породы; в Челябинскую область - 399 голов телок герефордской породы в ООО «Агрофирма «Калининская» и 599 голов нетелей голштинской породы в СПК «Подовинное». ООО «АПК «Русь» (Рязанская область) получит 398 нетелей голштинской породы;  ЗАО «Шеметово» (Московская область) – 454 голов нетелей голштинской породы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх