В Татарстане построят завод по переработке рапса

03.12.2018

Завод по производству рапсового масла построят в Кайбицком районе Татарстана. Данный проект будет реализован на базе ООО «Агрофирма Подберезье». Производственные мощности предприятия - 12 тонн семян в смену. Объем инвестиций в проект составит 14,5 млн. руб.

К весне 2019 г. на заводе будет смонтировано оборудование. Планируется, что запуск производства состоится в октябре того же года.

На новом комплексе будет производится рапсовое масло и жмых способом холодного отжима.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх