В текущем году Госстрой планирует построить в РФ 70 млн. кв. м жилья

25.03.2013

Согласно официальным данным, Госстрой ставит задачу довести объемы строительства жилья в России в текущем году до 70 млн. кв. метров. Таким образом, объемы жилищного строительства планируется увеличить примерно на 7,7%. Также в приоритете доведение до 50% доли жилья эконом-класса в общем объеме вводимого жилья, доведение до 60% доли малоэтажного жилья.

 В 2012 году было сдано в эксплуатацию более 65 миллионов кв. метров жилья, что на 4,7% больше показателей 2011 года, вдвое больше, чем в 2001 году, и является самым высоким показателем за последние 20 лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх