В Воронежской области будут построены 2 новых молочных комплекса

04.09.2012

Основываясь на сообщении Штефана Дюрра, генерального директора компании «ЭкоНиваАгро», в ходе встречи с губернатором Воронежской области, до конца 2012 года в регионе будут построены 2 новых молочных комплекса.

Согласно данным господина Дюрра, в настоящее время в селе Колыбелка Лискинского района завершилось сооружение современного молочного комплекса по разведению племенного скота, а также производству мяса и молока. Перед запуском в эксплуатацию в новый молочный комплекс завезли 1,8 тысячи голов нетелей.

До конца текущего года в Лискинском и Каменском районах Воронежской области завершат строительство двух новых молочных комплексов, годовой объем производства молока в каждом из которых составит 18 тысяч тонн. В каждом комплексе планируется отстроить по 4 коровника.

 Глава региона обязался оказать компании «ЭкоНиваАгро» всестороннюю поддержку в сфере реализации инвестиционных проектов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх