В Воронежской области строят завод комбикормов

02.04.2018

Верхнехавский агрохолдинг в мае 2018 г. начнет строительство комбикормового завода в Воронежской области. Его мощность составит 20 тонн в час.

Планируемый срок ввода в эксплуатацию предприятия – апрель 2019 г. На полную мощность завод выйдет в 2021 г. Строительством занимается ООО «Селекционно-гибридный центр», которое входит в агрохолдинг.

Инвестиции в проект составляют 410 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх