В Воронежской области строят завод комбикормов

02.04.2018

Верхнехавский агрохолдинг в мае 2018 г. начнет строительство комбикормового завода в Воронежской области. Его мощность составит 20 тонн в час.

Планируемый срок ввода в эксплуатацию предприятия – апрель 2019 г. На полную мощность завод выйдет в 2021 г. Строительством занимается ООО «Селекционно-гибридный центр», которое входит в агрохолдинг.

Инвестиции в проект составляют 410 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх