В Воронежской области строят завод комбикормов

02.04.2018

Верхнехавский агрохолдинг в мае 2018 г. начнет строительство комбикормового завода в Воронежской области. Его мощность составит 20 тонн в час.

Планируемый срок ввода в эксплуатацию предприятия – апрель 2019 г. На полную мощность завод выйдет в 2021 г. Строительством занимается ООО «Селекционно-гибридный центр», которое входит в агрохолдинг.

Инвестиции в проект составляют 410 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх