В Воронежской области строят завод комбикормов

02.04.2018

Верхнехавский агрохолдинг в мае 2018 г. начнет строительство комбикормового завода в Воронежской области. Его мощность составит 20 тонн в час.

Планируемый срок ввода в эксплуатацию предприятия – апрель 2019 г. На полную мощность завод выйдет в 2021 г. Строительством занимается ООО «Селекционно-гибридный центр», которое входит в агрохолдинг.

Инвестиции в проект составляют 410 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх