В Воронежской области строят завод комбикормов

02.04.2018

Верхнехавский агрохолдинг в мае 2018 г. начнет строительство комбикормового завода в Воронежской области. Его мощность составит 20 тонн в час.

Планируемый срок ввода в эксплуатацию предприятия – апрель 2019 г. На полную мощность завод выйдет в 2021 г. Строительством занимается ООО «Селекционно-гибридный центр», которое входит в агрохолдинг.

Инвестиции в проект составляют 410 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх