В журнале «Спецтехника и коммерческий транспорт» опубликован новый материал от ID-Marketing

08.07.2013

В журнале «Спецтехника и коммерческий транспорт» вышел новый материал от ID-Marketing – «Российский рынок строительной техники»  за первый квартал 2013 года.

"Как показывают результаты 1 квартала 2013 года, именно рынок одноковшовых фронтальных погрузчиков оказался самым емким. Наибольшая часть данной техники поступает к нам из-за границы, однако по итогам рассматриваемого периода наблюдается 8%-ый спад, что не помешало ввозу превысить объемы российского производства в 13,7 раз. И это при том, что за 1 квартал 2013 года отечественные предприятия произвели на 87% погрузчиков больше, чем годом ранее в аналогичном периоде. Все более прочные позиции в импорте занимает Китайская техника, доля которой уже превысила 60% и в рассматриваемом периоде составила чуть более 65%...."

Подробнее в «Спецтехника и коммерческий транспорт» №4

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх