В журнале «Спецтехника и коммерческий транспорт» опубликован новый материал от ID-Marketing

08.07.2013

В журнале «Спецтехника и коммерческий транспорт» вышел новый материал от ID-Marketing – «Российский рынок строительной техники»  за первый квартал 2013 года.

"Как показывают результаты 1 квартала 2013 года, именно рынок одноковшовых фронтальных погрузчиков оказался самым емким. Наибольшая часть данной техники поступает к нам из-за границы, однако по итогам рассматриваемого периода наблюдается 8%-ый спад, что не помешало ввозу превысить объемы российского производства в 13,7 раз. И это при том, что за 1 квартал 2013 года отечественные предприятия произвели на 87% погрузчиков больше, чем годом ранее в аналогичном периоде. Все более прочные позиции в импорте занимает Китайская техника, доля которой уже превысила 60% и в рассматриваемом периоде составила чуть более 65%...."

Подробнее в «Спецтехника и коммерческий транспорт» №4

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх