Весенне - полевые работы в России (на 15 мая)

18.05.2015

По данным от 15 мая 2015 г. в России продолжаются весенне - полевые работы. Была произведена подкормка озимых зерновых культур на площади 12,0 млн. га (71% засеянных площадей), что на 5,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Яровой сев проведен на площади 25,4 млн. га (49% к прогнозу), что на 8,6% меньше аналогичного периода 2014 года. В том числе яровые зерновые культуры посеяны на площади 15,2 млн. га, что на 11,1% меньше, чем на этот же период в 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх