Volvo выпустит в Китае еще одну модель и построит два новых завода

02.07.2013

Шведская компания "Volvo Personvagnar" получила от министерства промышленности Китая все необходимые лицензии на выпуск одной из своих моделей. Производство S60L начнется на заводе компании в городе Чэнду.

"Volvo" планирует расширить производство в Китае в будущем. Компания уже строит завод по производству двигателей в Чжанцзякоу (провинция Хэбэй) и по сборке машин в Дацине (провинция Хэйлунцзян). Лицензию на эти производства лишь планируется получить.

Компания планирует, что с конвейера завода в Чэнду будет ежегодно сходить 125 тыс. машин. "Volvo PV", владельцем, которого в настоящее время является китайская Zhejiang Geely Holding Group Co, намерена к 2018 году продавать на рынке Поднебесной 200 тыс. автомобилей в год. Китай уже стал вторым по величине рынком для шведского автопроизводителя после США.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх