Второй завод комбикормов агрохолдинга «ОСП Агро»

18.10.2021

Агрохолдинг «ОСП Агро» реализует проект строительства второго комбикормового завода в Московской области. Зернохранилище завода составит 6 тыс. тонн. Общий объем инвестиций оценивается в 210 млн. руб.

Первый комбикормовый завод холдинга был построен в 2004 г., мощности составляют около 50 тонн в смену.

Необходимость создания второго производства связана с тем, что поголовье скота с 2004 года, когда оно составляло 4 тыс. голов, выросло почти втрое.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх