Выпуск сельхозмашин в России вырос почти на 20%

29.10.2020

В январе – августе 2020 г. в России было произведено сельхозмашин более чем на 101 млрд. рублей. Данный показатель больше, чем за аналогичный период прошлого года на 18,6%.

Предполагается, что выпуск и экспорт сельскохозяйственной техники в 2020 г. будет не ниже прошлогоднего.

Так, в январе – августе 2020 г. экспорт российской сельхозтехники составил 10 млрд. руб., увеличившись на 8,7% по сравнению с тем же периодом 2019 г.

За анализируемый период в России продано отечественных полноприводных тракторов мощностью более 300 л. с. на 37% больше, чем в прошлом году, а самоходных зерно- и кормоуборочных комбайнов - на 34,7%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх