Выпуск тракторов «Кировцев» увеличат до 5 тыс. тракторов в год

14.10.2014

ЗАО «Петербургский тракторный завод», выпускающий энергонасыщенные колесные сельскохозяйственные трактора, является дочерней компанией ОАО «Кировский завод».

В планы компании входит увеличение производства тракторов. Так, за январь – сентябрь 2014 г. объем выпуска сельхоз тракторов «Кировец» увеличился на 47% по отношению к аналогичному периоду 2013 г. Прогнозируется, что к концу 2014 г. производство составит 2 тыс. тракторов за год, тем самым увеличившись в 2 раза.

Также руководство компании рассматривает введение 2-сменного режима, при котором выпуск тракторов «Кировец» может быть увеличен до 5 тыс. в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх