Выставка ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру - открытие 1 июля 2021 года

29.06.2021

Вторая Международная онлайн-выставка строительного оборудования, спецтехники и комплектующих ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру - открытие с 1 июля

Организатор выставки - один из лидирующих классифайдов по продаже и аренде спецтехники и запчастей в России Экскаватор Ру.

Напомним, что мероприятие продлится 100 дней, до 8 октября. В выставке принимают участие представители российских и зарубежных брендов, которые демонстрируют на своих онлайн-стендах решения для различных отраслей: строительной, горно-добывающей и др.

На онлайн-стендах вы сможете познакомиться с новыми моделями техники, современными разработками и технологиями в мире строительных машин, а также действующими акциями и выгодными предложениями компаний-участниц. Что примечательно, общаться с участниками выставки и задавать интересующие вас вопросы вы можете в режиме 24/7 в специальном чате.

Выставка ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру проходит на сайте online-expo.exkavator.ru

Посетите эту площадку, и вы найдёте своё выгодное предложение!

Выставку в этом году поддержал 21 информационный партнёр. Это специализированные издания по технике, порталы, крупные сообщества в социальных сетях. В частности: исследовательская компания ID-Marketing, аналитическое агентство «Автостат», ассоциация НААСТ, каталог Expomap, ООО «Эксклюзивная Спецтехника», медиа-холдинг «Вестснаб», портал «Перевозка 24», журналы «Автомобильные дороги», «Глобус», «Горный журнал Казахстана», «Грузовой Транспорт и Спецтехника», «Дорожная держава», «Карьеры России», «Мир дорог», «Основные средства», «Прогресс технологий», «Спецтехника и коммерческий транспорт», «Спецтехника и нефтегазовое оборудование», «Строительный журнал», ТЕХНОmagazine и «Транспорт Российской Федерации».

Источник: Экскаватор Ру

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх