XCMG открывает подразделения в Казахстане

21.08.2017

XCMG является крупнейшим предприятием по разработке, изготовлению строительной техники. Компания сообщила об открытии XCMG XuGong Kazakhstan в Казахстане. Предприятие располагается на территории Алматы.

Новое подразделение стало одним из значительных этапов на пути интеграции Евразии в программу развития компании.

Казахстан является важным стратегическим рынком для компании. В планы компании XCMG входит продвигать свою продукцию в регионе. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх