XCMG открывает подразделения в Казахстане

21.08.2017

XCMG является крупнейшим предприятием по разработке, изготовлению строительной техники. Компания сообщила об открытии XCMG XuGong Kazakhstan в Казахстане. Предприятие располагается на территории Алматы.

Новое подразделение стало одним из значительных этапов на пути интеграции Евразии в программу развития компании.

Казахстан является важным стратегическим рынком для компании. В планы компании XCMG входит продвигать свою продукцию в регионе. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх