За семь месяцев 2022 года импорт строительных подъемников в Россию снизился на 41,5%

19.09.2022
За семь месяцев 2022 года импорт строительных подъемников в Россию снизился на 41,5%
По данным ID-Marketing, в январе-июле 2022 года импорт строительных подъемников на 91% представлен техникой китайских брендов. Ведущие европейские компании, ранее лидировавшие в данном сегменте, покинули рынок. В целом, за семь месяцев 2022 года импорт строительных подъемников в Россию снизился на 41,5% к январю-июлю 2021 года.
 
Подробности читайте в статье коммерческого директора ID-Marketing Андрея Ловкова в октябрьском номере журнала «Основные Средства».
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх