За январь-май 2022 года в Казахстане было выпущено 35,6 тыс. тонн шоколада и сахаристых изделий.

18.07.2022
За январь-май 2022 года в Казахстане было выпущено 35,6 тыс. тонн шоколада и сахаристых изделий.

Производство шоколада и кондитерских изделий из сахара в Республике Казахстан за пять месяцев 2022 года осталось практически на том же уровне, что и в аналогичном периоде 2021 года - 35,6 тыс. тонн. В ТОР-3 регионов, на которые приходится 95% выпускаемого шоколада и сахаристых изделий, вошли г. Алматы - 17,5 тыс. тонн (49%), Костанайская область - 9,9 тыс. тонн (28%), Алматинская область - 6,3 тыс. тонн (17,6%).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх