За январь-май 2022 года в Казахстане было выпущено 35,6 тыс. тонн шоколада и сахаристых изделий.

18.07.2022
За январь-май 2022 года в Казахстане было выпущено 35,6 тыс. тонн шоколада и сахаристых изделий.

Производство шоколада и кондитерских изделий из сахара в Республике Казахстан за пять месяцев 2022 года осталось практически на том же уровне, что и в аналогичном периоде 2021 года - 35,6 тыс. тонн. В ТОР-3 регионов, на которые приходится 95% выпускаемого шоколада и сахаристых изделий, вошли г. Алматы - 17,5 тыс. тонн (49%), Костанайская область - 9,9 тыс. тонн (28%), Алматинская область - 6,3 тыс. тонн (17,6%).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх