ЗАО «Инстройтехком-Центр» презентовало новые модели техники Komatsu

10.12.2012

5 декабря  2012 года в Москве в гостинице «Метрополь»  ЗАО «Инстройтехком-Центр» провел презентацию под названием «Новые модели техники Komatsu и финансовые продукты». Презентация была посвящена новым финансовым продуктам и моделям техники Komatsu. Отдельная презентация была посвящена спутниковой системе слежения за техникой Komtrax, разработанной и внедренной корпорацией Komatsu. Гостям было рассказано о новой модели бульдозера Komatsu – D65 EX/PX-16, в конструкции которого были реализованы передовые разработки японских инженеров: автоматическая коробка передач с блокируемым гидротрансформатором, возможность выбора мощностного или экономичного режима, а также режима ручного или автоматического переключения передач. В результате топливная экономичность бульдозера D65 EX/PX-16 в сравнении с обычными моделями увеличена на 25%.

Также было уделено внимание заводу Komatsu в Ярославле, на котором  внедрена жесткая система контроля качества на всех этапах производства. Таким образом, качество производимой техники  полностью идентично качеству машин Komatsu с материнского завода компании в Осаке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх