ЗАО «Инстройтехком-Центр» презентовало новые модели техники Komatsu

10.12.2012

5 декабря  2012 года в Москве в гостинице «Метрополь»  ЗАО «Инстройтехком-Центр» провел презентацию под названием «Новые модели техники Komatsu и финансовые продукты». Презентация была посвящена новым финансовым продуктам и моделям техники Komatsu. Отдельная презентация была посвящена спутниковой системе слежения за техникой Komtrax, разработанной и внедренной корпорацией Komatsu. Гостям было рассказано о новой модели бульдозера Komatsu – D65 EX/PX-16, в конструкции которого были реализованы передовые разработки японских инженеров: автоматическая коробка передач с блокируемым гидротрансформатором, возможность выбора мощностного или экономичного режима, а также режима ручного или автоматического переключения передач. В результате топливная экономичность бульдозера D65 EX/PX-16 в сравнении с обычными моделями увеличена на 25%.

Также было уделено внимание заводу Komatsu в Ярославле, на котором  внедрена жесткая система контроля качества на всех этапах производства. Таким образом, качество производимой техники  полностью идентично качеству машин Komatsu с материнского завода компании в Осаке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх