Завод минеральных удобрений в Приморском крае начнет выпускать продукцию в январе 2018 года

02.09.2014

Ввод первой очереди завода минеральных удобрений в Приморском крае в эксплуатацию запланирован на март 2019 г. Первую товарную продукцию планируется получить в январе 2018 г.

Мощность первой очереди завода составит 1 млн. тонн аммиака, 1 млн. тонн метанола и 2 млн. тонн карбамида в год.

Компания рассматривает возможность строительства второй очереди с такой же мощностью производства. Но это будет возможно при благоприятной рыночной ситуации.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх