Второй завод комбикормов агрохолдинга «ОСП Агро»

18.10.2021

Агрохолдинг «ОСП Агро» реализует проект строительства второго комбикормового завода в Московской области. Зернохранилище завода составит 6 тыс. тонн. Общий объем инвестиций оценивается в 210 млн. руб.

Первый комбикормовый завод холдинга был построен в 2004 г., мощности составляют около 50 тонн в смену.

Необходимость создания второго производства связана с тем, что поголовье скота с 2004 года, когда оно составляло 4 тыс. голов, выросло почти втрое.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх