29 апреля в Москве состоится Отраслевая конференция «Кормовые аминокислоты и витамины 2026» от Группы CREON.
В условиях высокой неопределённости, затрудняющей прогнозирование развития отрасли, открытый и прямой диалог участников рынка приобретает особую значимость: он не просто выполняет просветительскую функцию, но и становится ключевым инструментом для выработки стратегического вектора развития отрасли.
На конференции будут подняты вопросы отечественного производства кормовых аминокислот и витаминов для полного покрытия своих потребностей и выхода на экспортные рынки.
Компания Айди-маркетинг принимает участие в качестве докладчика. Доклад будет посвящен анализу производства комбикормов и премиксов в России и ЕАЭС.
На полях Отраслевой конференции «Кормовые аминокислоты и витамины 2026», которую Группа СREON проведет 29 апреля будут представлены:
-
состояние отрасли животноводства;
-
реальная картина текущего положения рынка кормовых аминокислот и витаминов в РФ: динамика производства и потребления за последние 3–5 лет;
-
существующая база производства в России и её загрузка;
-
драйверы развития кормовой индустрии: аквакультура, pet-food, совершенствование рецептур в традиционных отраслях‑потребителях (птицеводство, свиноводство, КРС);
-
доля импортной продукции и степень зависимости от внешних поставщиков;
-
баланс рынка: соотношение спроса и предложения в РФ по отдельным продуктам и ключевым потребителям;
-
господдержка: субсидии, льготы, программы импортозамещения;
-
доступность критически важного сырья;
-
уровень локализации технологий;
-
синергия научных разработок и отраслевого бизнеса;
-
создание коллекции отечественных штаммов;
-
требования к регистрации и сертификации кормовых добавок в РФ и ЕАЭС;
-
альтернативные маршруты импорта, складская инфраструктура и условия хранения;
-
устойчивость поставок в условиях торговых ограничений;
-
возрождение отечественной микробиологической промышленности;
-
ключевые игроки рынка (российские и зарубежные производители);
-
стратегии консолидации и партнёрства;
-
инвестиционная привлекательность;
-
оценка потребности рынка до 2030 года;
-
сценарии импортозамещения;
-
многие другие вопросы отрасли.
По всем вопросам:
-
Алина Ильичева: +7 985-791-29-65, ai@creon-group.com
-
Карина Махринская: +7 913-289-72-87 km@creon-group.com