64-я международная выставка коммерческого автотранспорта

17.10.2012

С 20 по 27 сентября в Ганновере под девизом “Мотор будущего” прошла 64-я международная выставка коммерческого автотранспорта. Как отметил президент немецкого Союза автомобильной промышленности М. Виссман, были представлены 244 мировые премьеры отрасли. В выставке приняли участие 1904 компании, что на 9% больше, чем на выставке 2010 года.

Вниманию были удостоены  тяжелые грузовики, двигатели которых соответствовали бы строгим экологическим стандартам Евро-6. Новый экостандарт вступит в силу в 2015 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх