64-я международная выставка коммерческого автотранспорта

17.10.2012

С 20 по 27 сентября в Ганновере под девизом “Мотор будущего” прошла 64-я международная выставка коммерческого автотранспорта. Как отметил президент немецкого Союза автомобильной промышленности М. Виссман, были представлены 244 мировые премьеры отрасли. В выставке приняли участие 1904 компании, что на 9% больше, чем на выставке 2010 года.

Вниманию были удостоены  тяжелые грузовики, двигатели которых соответствовали бы строгим экологическим стандартам Евро-6. Новый экостандарт вступит в силу в 2015 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх