64-я международная выставка коммерческого автотранспорта

17.10.2012

С 20 по 27 сентября в Ганновере под девизом “Мотор будущего” прошла 64-я международная выставка коммерческого автотранспорта. Как отметил президент немецкого Союза автомобильной промышленности М. Виссман, были представлены 244 мировые премьеры отрасли. В выставке приняли участие 1904 компании, что на 9% больше, чем на выставке 2010 года.

Вниманию были удостоены  тяжелые грузовики, двигатели которых соответствовали бы строгим экологическим стандартам Евро-6. Новый экостандарт вступит в силу в 2015 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх