64-я международная выставка коммерческого автотранспорта

17.10.2012

С 20 по 27 сентября в Ганновере под девизом “Мотор будущего” прошла 64-я международная выставка коммерческого автотранспорта. Как отметил президент немецкого Союза автомобильной промышленности М. Виссман, были представлены 244 мировые премьеры отрасли. В выставке приняли участие 1904 компании, что на 9% больше, чем на выставке 2010 года.

Вниманию были удостоены  тяжелые грузовики, двигатели которых соответствовали бы строгим экологическим стандартам Евро-6. Новый экостандарт вступит в силу в 2015 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх