Агрохолдинг «Сибагро» купил свинокомплекс в Курской области

13.09.2021

Агропромышленная компания «Сибагро» приобрела свинокомплекс «Щигры главпродукт» в Курской области. До этого комплекс входит в группу «Глобал эко».

Производственные мощности свинокомплекса составляют 15 тыс. тонн мяса в год. Благодаря данной покупке мощности белгородского мясокомбината, входящего в состав «Сибагро», будут полностью загружены.

В апреле 2021 г. компания «Сибагро» приобрела несколько предприятий, в том числе свинокомплекс и мясокомбинат в Белгородской области агрохолдинга «Промагро».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх