Агрохолдинг «Сибагро» купил свинокомплекс в Курской области

13.09.2021

Агропромышленная компания «Сибагро» приобрела свинокомплекс «Щигры главпродукт» в Курской области. До этого комплекс входит в группу «Глобал эко».

Производственные мощности свинокомплекса составляют 15 тыс. тонн мяса в год. Благодаря данной покупке мощности белгородского мясокомбината, входящего в состав «Сибагро», будут полностью загружены.

В апреле 2021 г. компания «Сибагро» приобрела несколько предприятий, в том числе свинокомплекс и мясокомбинат в Белгородской области агрохолдинга «Промагро».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх