Агрохолдинг «Сибагро» купил свинокомплекс в Курской области

13.09.2021

Агропромышленная компания «Сибагро» приобрела свинокомплекс «Щигры главпродукт» в Курской области. До этого комплекс входит в группу «Глобал эко».

Производственные мощности свинокомплекса составляют 15 тыс. тонн мяса в год. Благодаря данной покупке мощности белгородского мясокомбината, входящего в состав «Сибагро», будут полностью загружены.

В апреле 2021 г. компания «Сибагро» приобрела несколько предприятий, в том числе свинокомплекс и мясокомбинат в Белгородской области агрохолдинга «Промагро».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх