Агрохолдинг «Сибагро» купил свинокомплекс в Курской области

13.09.2021

Агропромышленная компания «Сибагро» приобрела свинокомплекс «Щигры главпродукт» в Курской области. До этого комплекс входит в группу «Глобал эко».

Производственные мощности свинокомплекса составляют 15 тыс. тонн мяса в год. Благодаря данной покупке мощности белгородского мясокомбината, входящего в состав «Сибагро», будут полностью загружены.

В апреле 2021 г. компания «Сибагро» приобрела несколько предприятий, в том числе свинокомплекс и мясокомбинат в Белгородской области агрохолдинга «Промагро».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх