«АГРОИНВЕСТ» расширит производство в Липецкой области

20.06.2022
«АГРОИНВЕСТ» расширит производство в Липецкой области

Группа «АГРОИНВЕСТ» планирует реализовать проект по строительству молочного комплекса в Липецкой области. Инвестиции составят 1,4 млрд. руб. Животноводческий комплекс будет рассчитан на 1200 голов КРС.

Также «АГРОИНВЕСТ» вложит 1,4 млрд. руб. в модернизацию двух современных комплексов по хранению, сушке и подработке зерна, расположенных в Данковском и Усманском районах.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх