«Агроэко» запустила свиноферму в Тульской области

05.08.2019

Компания «Агроэко» запустила свиноводческую ферму «Марьинская» в Тульской области. Она рассчитана на единовременное содержание 45 тыс. животных. Производственные мощности комплекса – 9,7 тыс. тонн свинины в год.

Комплекс состоит из десяти цехов, таких как племенного выращивания, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, а также пяти откормочных площадок.

Всего «Агроэко» планирует построить шесть комплексов на 2,5 тыс. свиноматок каждый. Общее поголовье комплекса при выходе на проектную мощность достигнет 486 тыс. животных. Выпуск свинины составит 60 тыс. тонн.

Инвестиции в свиноферму «Марьинская» составили более 1,5 млрд. руб.

Также в перспективе «Агроэко» планирует построить комбикормовый завод с элеватором, станцию искусственного осеменения и площадку карантина в Тульской области.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх