«Агроэко» запустила свиноферму в Тульской области

05.08.2019

Компания «Агроэко» запустила свиноводческую ферму «Марьинская» в Тульской области. Она рассчитана на единовременное содержание 45 тыс. животных. Производственные мощности комплекса – 9,7 тыс. тонн свинины в год.

Комплекс состоит из десяти цехов, таких как племенного выращивания, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, а также пяти откормочных площадок.

Всего «Агроэко» планирует построить шесть комплексов на 2,5 тыс. свиноматок каждый. Общее поголовье комплекса при выходе на проектную мощность достигнет 486 тыс. животных. Выпуск свинины составит 60 тыс. тонн.

Инвестиции в свиноферму «Марьинская» составили более 1,5 млрд. руб.

Также в перспективе «Агроэко» планирует построить комбикормовый завод с элеватором, станцию искусственного осеменения и площадку карантина в Тульской области.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх