«Агроэко» запустила свиноферму в Тульской области

05.08.2019

Компания «Агроэко» запустила свиноводческую ферму «Марьинская» в Тульской области. Она рассчитана на единовременное содержание 45 тыс. животных. Производственные мощности комплекса – 9,7 тыс. тонн свинины в год.

Комплекс состоит из десяти цехов, таких как племенного выращивания, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, а также пяти откормочных площадок.

Всего «Агроэко» планирует построить шесть комплексов на 2,5 тыс. свиноматок каждый. Общее поголовье комплекса при выходе на проектную мощность достигнет 486 тыс. животных. Выпуск свинины составит 60 тыс. тонн.

Инвестиции в свиноферму «Марьинская» составили более 1,5 млрд. руб.

Также в перспективе «Агроэко» планирует построить комбикормовый завод с элеватором, станцию искусственного осеменения и площадку карантина в Тульской области.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх