«Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева модернизирует мощности

17.06.2015

АО «Фирма «Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева» вложит более 4 млрд. руб. в модернизацию своих птицеводческих хозяйств, которые находятся в Краснодаре, Выселовском, Кореновском, Павловском, Славянском, Тбилисском и Щербиновском районах. Планируется увеличить мощности предприятия на 60 млн. штук яиц и 100 тыс. тонн мяса в год.

«Кубанский бекон» - подразделение ЗАО «Фирма «Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева», может приобрести новые активы: «Валарс агро», «Валинор-менеджмент» и «Элком», площадь которых составляет до 160 тыс. га. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх