«Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева модернизирует мощности

17.06.2015

АО «Фирма «Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева» вложит более 4 млрд. руб. в модернизацию своих птицеводческих хозяйств, которые находятся в Краснодаре, Выселовском, Кореновском, Павловском, Славянском, Тбилисском и Щербиновском районах. Планируется увеличить мощности предприятия на 60 млн. штук яиц и 100 тыс. тонн мяса в год.

«Кубанский бекон» - подразделение ЗАО «Фирма «Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева», может приобрести новые активы: «Валарс агро», «Валинор-менеджмент» и «Элком», площадь которых составляет до 160 тыс. га. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх