«Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева модернизирует мощности

17.06.2015

АО «Фирма «Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева» вложит более 4 млрд. руб. в модернизацию своих птицеводческих хозяйств, которые находятся в Краснодаре, Выселовском, Кореновском, Павловском, Славянском, Тбилисском и Щербиновском районах. Планируется увеличить мощности предприятия на 60 млн. штук яиц и 100 тыс. тонн мяса в год.

«Кубанский бекон» - подразделение ЗАО «Фирма «Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева», может приобрести новые активы: «Валарс агро», «Валинор-менеджмент» и «Элком», площадь которых составляет до 160 тыс. га. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх