Агропродовольственный рынок: цены на основные товары

22.04.2013

По данным Росстата на 22 апреля текущего года индекс потребительских цен с начала года составил 102, 3%  (101,8% - в прошлом).

Наблюдается рост цен на молочную продукцию, в том числе на масло сливочное – 1,9% с начала года, на молоко цельное пастеризованное – на 1,6%, на сыры – на 1,2%. Одновременно наблюдается снижение цен на мясную группу товаров. Так, куры подешевели с начала года на 5,4%, свинина – на 4,2%, говядина – на 0,9%, что связано с достаточным предложением на внутреннем рынке. На отдельные продовольственные товары, такие как масло подсолнечное, сахар-песок, рис, рост цен не превысил индекс потребительских цен и составил с начала года 0,3%, 1% и 2,5% соответственно.

В целом, ценовая ситуация на потребительском рынке остается стабильной, существенных изменений не наблюдается.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх