«Агросила» инвестировала 2,2 млрд рублей в семенной завод

28.07.2017

Сельскохозяйственный холдинг «Агросила» инвестировал 2,2 млрд. руб. в модернизацию семенного завода. Данные средства были направлены на приобретение современного оборудования, а также увеличение мощностей по хранению зерна.

Завод имеет три линии приемки зерна, что дает возможность перерабатывать три разных вида культур.

Структура предприятия состоит из семенного цеха и вспомогательных объектов (весовая, рабочая башня, сушильные комплексы, силосные башни, склады).

Завод может принимать более 2,6 тыс. тонн семенного материала ежедневно. Мощность переработки – 900 тонн семян в сутки, мощности калибровки - 40 тонн семян в час. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх