АГРОСИЛА запустит собственную премиксную линию

01.12.2020

ОАО «Набережночелнинский элеватор» является структурным подразделением холдинга «АГРОСИЛА». Предприятие планирует запустить собственную линию по производству премиксов, мощность которой составит 2 тонны в час.

В структуру холдинга входит два комбикормовых завода, общая производственная мощность которых превышает 70 тонн в час.

Чтобы запустить новую линию, планируется как модернизировать имеющееся оборудование, так и запустить новое. Завершить эти процессы предполагается в марте 2021 г.

Премиксная линия элеватора состоит из таких частей, как: два модуля многокомпонентного микродозирования, установка загрузки сыпучих материалов, установка ввода жидких компонентов, весы, а также модуль упаковки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх