АГРОСИЛА запустит собственную премиксную линию

01.12.2020

ОАО «Набережночелнинский элеватор» является структурным подразделением холдинга «АГРОСИЛА». Предприятие планирует запустить собственную линию по производству премиксов, мощность которой составит 2 тонны в час.

В структуру холдинга входит два комбикормовых завода, общая производственная мощность которых превышает 70 тонн в час.

Чтобы запустить новую линию, планируется как модернизировать имеющееся оборудование, так и запустить новое. Завершить эти процессы предполагается в марте 2021 г.

Премиксная линия элеватора состоит из таких частей, как: два модуля многокомпонентного микродозирования, установка загрузки сыпучих материалов, установка ввода жидких компонентов, весы, а также модуль упаковки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх