Agrostroj Pelhrimov начал строить воронежский завод сельхозтехники

12.12.2014

Чешская компания Agrostroj Pelhrimov (АО «Агрострой Пелгримов») входит в состав Кластера поставщиков Россия, созданный для совместного освоения российского рынка.

Компания начала строительство завода прицепной сельскохозяйственной техники, который расположится в Воронежской области. Стоимость проекта составляет 4 млрд. руб. Предприятие будет специализироваться на производстве, лакировке и сборке техники.

На данный момент компания приступила к ограждению участка, на котором будет находиться завод. Соглашение о его строительстве было подписано еще в мае 2014 г.

Компания планирует реализовать проект до 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх