Agrostroj Pelhrimov начал строить воронежский завод сельхозтехники

12.12.2014

Чешская компания Agrostroj Pelhrimov (АО «Агрострой Пелгримов») входит в состав Кластера поставщиков Россия, созданный для совместного освоения российского рынка.

Компания начала строительство завода прицепной сельскохозяйственной техники, который расположится в Воронежской области. Стоимость проекта составляет 4 млрд. руб. Предприятие будет специализироваться на производстве, лакировке и сборке техники.

На данный момент компания приступила к ограждению участка, на котором будет находиться завод. Соглашение о его строительстве было подписано еще в мае 2014 г.

Компания планирует реализовать проект до 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх