Акция ID-Marketing

12.11.2014

В свете последних событий на мировой политической и экономической арене становится особенно актуальным изучение рыночной конъюнктуры, действий своих конкурентов и отслеживание наиболее привлекательных ниш. Как в подтверждение тому, в ТОП популярных материалов на портале Экскаватор.ру вошли публикации ID-Marketing со статистическим анализом различных направлений рынка спецтехники, которые стали самыми читаемыми в Октябре. Следовательно, есть потребность со стороны и самих участников рынка, поэтому руководством нашей компании было принято решение о предоставлении скидки 20% на все наши готовые обзоры и исследования рынка тем, компаниям, которые при заказе отчета укажут кодовое слово «Маркетинг».

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх