Акция ID-Marketing

12.11.2014

В свете последних событий на мировой политической и экономической арене становится особенно актуальным изучение рыночной конъюнктуры, действий своих конкурентов и отслеживание наиболее привлекательных ниш. Как в подтверждение тому, в ТОП популярных материалов на портале Экскаватор.ру вошли публикации ID-Marketing со статистическим анализом различных направлений рынка спецтехники, которые стали самыми читаемыми в Октябре. Следовательно, есть потребность со стороны и самих участников рынка, поэтому руководством нашей компании было принято решение о предоставлении скидки 20% на все наши готовые обзоры и исследования рынка тем, компаниям, которые при заказе отчета укажут кодовое слово «Маркетинг».

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх