Акция ID-Marketing

12.11.2014

В свете последних событий на мировой политической и экономической арене становится особенно актуальным изучение рыночной конъюнктуры, действий своих конкурентов и отслеживание наиболее привлекательных ниш. Как в подтверждение тому, в ТОП популярных материалов на портале Экскаватор.ру вошли публикации ID-Marketing со статистическим анализом различных направлений рынка спецтехники, которые стали самыми читаемыми в Октябре. Следовательно, есть потребность со стороны и самих участников рынка, поэтому руководством нашей компании было принято решение о предоставлении скидки 20% на все наши готовые обзоры и исследования рынка тем, компаниям, которые при заказе отчета укажут кодовое слово «Маркетинг».

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх