«Амкодор» планирует создать совместное производство коммунальной техники в Нур-Султане

29.11.2019

ОАО «Амкодор» - управляющая компания холдинга» планирует создать производство специальной коммунальной техники в Нур-Султане. Это будет совместное предприятие с Казахстаном. Данное сотрудничество выгодно как для Казахстана, так и для Белоруссии.

Предполагается, что предприятие расположится в свободной экономической зоне. Окончательные переговоры планируется провести в середине 2020 г., а также начать реализацию проекта.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх