«Амкодор» планирует создать совместное производство коммунальной техники в Нур-Султане

29.11.2019

ОАО «Амкодор» - управляющая компания холдинга» планирует создать производство специальной коммунальной техники в Нур-Султане. Это будет совместное предприятие с Казахстаном. Данное сотрудничество выгодно как для Казахстана, так и для Белоруссии.

Предполагается, что предприятие расположится в свободной экономической зоне. Окончательные переговоры планируется провести в середине 2020 г., а также начать реализацию проекта.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх