Российский рынок сыра в январе – ноябре 2010 года

07.02.2011

Российский рынок сыров является неотъемлемой частью рынка молочной продукции в России. Ежегодный прирост этого рынка составляет примерно 15%. Но, несмотря на то, что ежегодное употребление сыра в России растет (4,8 кг в целом по России и около 5,7 кг в Москве и Санкт-Петербурге), этот показатель значительно отстает от объема употребления сыра в европейских странах (10-20 кг). По данным Росстата в январе-ноябре 2010 года сыров и сырных продуктов было произведено более 334 тыс. тонн. Доля сырных продуктов в общем объеме производства немногим превышает 7%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх