Рынок крахмалопродуктов в 2009-сентябре 2010 гг.

27.10.2010

Компанией ID-Marketing подготовлено новое исследование «Рынок крахмалопродуктов в 2009-сентябре 2010 гг». В отчете подробно проанализировано потребление крахмалопродуктов в России (производство и импорт). Проведен анализ экспортных потоков в страны СНГ. Проанализированы железнодорожные перевозки крахмалопродуктов по России, отражающие внутренний рынок. Также в исследовании представлен общий анализ ввоза крахмалопродуктов в страны СНГ и в Грузию.

Анализ в исследовании проведен в разрезе следующих сегментов: натуральные крахмалы, модифицированные крахмалы, глютен кукурузный, глюкозо-фруктозные сиропы (ГФС).

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх