Рынок крахмалопродуктов в 2009-сентябре 2010 гг.

27.10.2010

Компанией ID-Marketing подготовлено новое исследование «Рынок крахмалопродуктов в 2009-сентябре 2010 гг». В отчете подробно проанализировано потребление крахмалопродуктов в России (производство и импорт). Проведен анализ экспортных потоков в страны СНГ. Проанализированы железнодорожные перевозки крахмалопродуктов по России, отражающие внутренний рынок. Также в исследовании представлен общий анализ ввоза крахмалопродуктов в страны СНГ и в Грузию.

Анализ в исследовании проведен в разрезе следующих сегментов: натуральные крахмалы, модифицированные крахмалы, глютен кукурузный, глюкозо-фруктозные сиропы (ГФС).

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх