Рынок крахмалопродуктов в 2009-сентябре 2010 гг.

27.10.2010

Компанией ID-Marketing подготовлено новое исследование «Рынок крахмалопродуктов в 2009-сентябре 2010 гг». В отчете подробно проанализировано потребление крахмалопродуктов в России (производство и импорт). Проведен анализ экспортных потоков в страны СНГ. Проанализированы железнодорожные перевозки крахмалопродуктов по России, отражающие внутренний рынок. Также в исследовании представлен общий анализ ввоза крахмалопродуктов в страны СНГ и в Грузию.

Анализ в исследовании проведен в разрезе следующих сегментов: натуральные крахмалы, модифицированные крахмалы, глютен кукурузный, глюкозо-фруктозные сиропы (ГФС).

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх