Рынок макаронных изделий в России в 2009-1 квартале 2010 года

05.07.2010

В 2009 году объемы выпуска макаронных изделий в России составили 962,6 тыc. тонн. По отношению к 2008 году рост показателя – 1%. При этом, в целом, темпы роста производства данного вида продукции незначительны, за последние 5 лет объем выпуска вырос на 10,7%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх