Анализ импорта кормовых витаминов в Россию в январе-октябре 2021

02.12.2021

По данным мониторинга кормовой отрасли, проводимого ID-Marketing, за январь – октябрь 2021 года в Россию было импортировано 8,18 тыс. тонн кормовых витаминов – на 13% больше, чем за аналогичный период годом ранее. Импорт кормового витамина Е, занимающего по объемам первое место, увеличился на 16% к январю – октябрю 2020 года.

Для получения более детальной информации Вы можете подписаться на бесплатный мониторинг кормовой отрасли от ID-Marketing.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх