Анализ импорта кормовых витаминов в Россию в январе-октябре 2021

02.12.2021

По данным мониторинга кормовой отрасли, проводимого ID-Marketing, за январь – октябрь 2021 года в Россию было импортировано 8,18 тыс. тонн кормовых витаминов – на 13% больше, чем за аналогичный период годом ранее. Импорт кормового витамина Е, занимающего по объемам первое место, увеличился на 16% к январю – октябрю 2020 года.

Для получения более детальной информации Вы можете подписаться на бесплатный мониторинг кормовой отрасли от ID-Marketing.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх