Анализ импорта сельскохозяйственной техники в Украину 2019 г. - аналитическая статья

25.06.2020

"...Согласно данным компании ID-Marketing, в 2019 году в Украину было импортировано около 21,2 тыс. единиц тракторов для сельскохозяйственных целей, 1,7 тыс. штук самоходных зерно- и кормоуборочных комбайнов, 1,3 тыс. штук телескопических погрузчиков. В поставках навесного оборудования высоким спросом пользовались прицепные и навесные косилки и жатки. ..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх