Анализ импорта сельскохозяйственной техники в Украину 2019 г. - аналитическая статья

25.06.2020

"...Согласно данным компании ID-Marketing, в 2019 году в Украину было импортировано около 21,2 тыс. единиц тракторов для сельскохозяйственных целей, 1,7 тыс. штук самоходных зерно- и кормоуборочных комбайнов, 1,3 тыс. штук телескопических погрузчиков. В поставках навесного оборудования высоким спросом пользовались прицепные и навесные косилки и жатки. ..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх