Анализ кондитерской отрасли России за январь – октябрь 2021 года

02.12.2021

По данным мониторинга кондитерской отрасли ID-Marketing, за десять месяцев 2021 года производство кондитерских изделий в России находится на том же уровне, что и в аналогичном периоде 2020 года – 3,22 млн. тонн. ТОР-10 регионов обеспечили 53,2 % от совокупных объёмов производства кондитерских изделий в России. В Московской области объем производства составил 397,2 тыс. тонн, Воронежской – 292,6 тыс. тонн, Москве – 187,6 тыс. тонн.

Для получения более детальной информации Вы можете подписаться на бесплатный мониторинг кондитерской отрасли от ID-Marketing.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх