Анализ кондитерской отрасли России за январь – октябрь 2021 года

02.12.2021

По данным мониторинга кондитерской отрасли ID-Marketing, за десять месяцев 2021 года производство кондитерских изделий в России находится на том же уровне, что и в аналогичном периоде 2020 года – 3,22 млн. тонн. ТОР-10 регионов обеспечили 53,2 % от совокупных объёмов производства кондитерских изделий в России. В Московской области объем производства составил 397,2 тыс. тонн, Воронежской – 292,6 тыс. тонн, Москве – 187,6 тыс. тонн.

Для получения более детальной информации Вы можете подписаться на бесплатный мониторинг кондитерской отрасли от ID-Marketing.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх