Анализ кондитерской отрасли России за январь – октябрь 2021 года

02.12.2021

По данным мониторинга кондитерской отрасли ID-Marketing, за десять месяцев 2021 года производство кондитерских изделий в России находится на том же уровне, что и в аналогичном периоде 2020 года – 3,22 млн. тонн. ТОР-10 регионов обеспечили 53,2 % от совокупных объёмов производства кондитерских изделий в России. В Московской области объем производства составил 397,2 тыс. тонн, Воронежской – 292,6 тыс. тонн, Москве – 187,6 тыс. тонн.

Для получения более детальной информации Вы можете подписаться на бесплатный мониторинг кондитерской отрасли от ID-Marketing.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх