Анализ кондитерской отрасли России за январь – октябрь 2021 года

02.12.2021

По данным мониторинга кондитерской отрасли ID-Marketing, за десять месяцев 2021 года производство кондитерских изделий в России находится на том же уровне, что и в аналогичном периоде 2020 года – 3,22 млн. тонн. ТОР-10 регионов обеспечили 53,2 % от совокупных объёмов производства кондитерских изделий в России. В Московской области объем производства составил 397,2 тыс. тонн, Воронежской – 292,6 тыс. тонн, Москве – 187,6 тыс. тонн.

Для получения более детальной информации Вы можете подписаться на бесплатный мониторинг кондитерской отрасли от ID-Marketing.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх