Анализ кондитерской отрасли России за январь – октябрь 2021 года

02.12.2021

По данным мониторинга кондитерской отрасли ID-Marketing, за десять месяцев 2021 года производство кондитерских изделий в России находится на том же уровне, что и в аналогичном периоде 2020 года – 3,22 млн. тонн. ТОР-10 регионов обеспечили 53,2 % от совокупных объёмов производства кондитерских изделий в России. В Московской области объем производства составил 397,2 тыс. тонн, Воронежской – 292,6 тыс. тонн, Москве – 187,6 тыс. тонн.

Для получения более детальной информации Вы можете подписаться на бесплатный мониторинг кондитерской отрасли от ID-Marketing.

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх