Анализ основных отраслей потребления спецтехники по итогам 2016 года

20.03.2017

Обновлен отчет по анализу основных потребляющих отраслей спецтехники по итогам 2016 года. Отчет включает анализ по следующим отраслям:

  • Нефтегазовая отрасль
  • Лесопромышленная отрасль
  • Грузоперевозки
  • Строительная отрасль
  • Электроэнергетическая отрасль
  • ЖКХ
  • ТБО

Подробнее "Анализ основных отраслей потребления спецтехники в 2016 г."

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх