Анализ основных отраслей потребления спецтехники в 2013 году - новый отчет

06.02.2014

Компания ID-Marketing подготовила новый отчет «Анализ основных отраслей потребления спецтехники в 2013 году». Отчет содержит обзор основных отраслей применения специальной техники в 2013 году: строительной, нефтегазовой, лесной, рынка твердых бытовых отходов, ЖКХ, грузоперевозок и электроэнергетики. В частности представлены общие показатели по отрасли, производство основных видов продукции по округам России, основные события отрасли, крупные инвестиционные проекты. Отдельно предоставлены профили по ведущим игрокам каждой отрасли, содержащие данные по финансовым и производственным показателям.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх