Анализ российских производителей масложировой отрасли 2014 г. - новое исследование

02.09.2014

Компания ID-Marketing подготовила исследование, посвященное анализу российских производителей масложировой продукции, в частности, маргарина, спецжиров и растительных масел. Отчет содержит агрегированную информацию по ведущим производителям, включающую финансовые, производственные показатели, объемы переработки семян, объемы закупок тропических масел, объемы экспорта растительных масел и шротов по видам, объемы экспорта спецжиров и маргарина по видам, анализ импортного оборудования, закупленного компанией с 2006 года для производства растительных масел и жиров.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх