Анализ российского импорта спецтехники в 1 квартале 2018 года

23.05.2018

Компания ID-Marketing подготовила обновление отчетов по импорту специальной техники в Россию в январе – марте 2018 года.

Отчеты содержат детальную информацию по импортерам специальной техники, по маркам ввозимой техники и географической структуре импорта.

Компания ID-Marketing на периодической основе готовит отчеты по таким видам специальной техники, как экскаваторы, бульдозеры, экскаваторы-погрузчики, манипуляторы, карьерная техника, складская техника, самоходная сельскохозяйственная техника, навесная и прицепная сельскохозяйственная техника и др.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх