Анализ российского импорта спецтехники в 1 квартале 2018 года

23.05.2018

Компания ID-Marketing подготовила обновление отчетов по импорту специальной техники в Россию в январе – марте 2018 года.

Отчеты содержат детальную информацию по импортерам специальной техники, по маркам ввозимой техники и географической структуре импорта.

Компания ID-Marketing на периодической основе готовит отчеты по таким видам специальной техники, как экскаваторы, бульдозеры, экскаваторы-погрузчики, манипуляторы, карьерная техника, складская техника, самоходная сельскохозяйственная техника, навесная и прицепная сельскохозяйственная техника и др.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх