Анализ стран Ближнего Зарубежья: мясная отрасль, комбикормовая отрасль

08.11.2018

Компания ID-Marketing провела анализ мясной и комбикормовой отраслей ряда стран Ближнего Зарубежья. Анализируемые страны: Казахстан, Белоруссия, Азербайджан, Армения, Грузия.

В отчётах представлен анализ внутреннего регионального производства в каждой из стран, обзор производителей внутри страны, анализ внешнеторгового рынка каждой из стран.

Анализ мясной отрасли стран Ближнего Зарубежья в 2017 – 1 пол. 2018 гг. >>

Анализ состояния комбикормовой отрасли стран Ближнего Зарубежья в 2017 – 1 пол. 2018 гг. >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх