Анализ стран Ближнего Зарубежья: мясная отрасль, комбикормовая отрасль

08.11.2018

Компания ID-Marketing провела анализ мясной и комбикормовой отраслей ряда стран Ближнего Зарубежья. Анализируемые страны: Казахстан, Белоруссия, Азербайджан, Армения, Грузия.

В отчётах представлен анализ внутреннего регионального производства в каждой из стран, обзор производителей внутри страны, анализ внешнеторгового рынка каждой из стран.

Анализ мясной отрасли стран Ближнего Зарубежья в 2017 – 1 пол. 2018 гг. >>

Анализ состояния комбикормовой отрасли стран Ближнего Зарубежья в 2017 – 1 пол. 2018 гг. >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх