Англоязычная версия сайта ID-Marketing

20.04.2009

В связи с расширением географии посетителей нашего сайта и для удобства англоговорящих партнеров, мы запустили английскую версию нашего сайта. Версии аналитических статей на английском языке также будут размещены в ближайшее время.

С уважением, ID-Marketing

In connection with expansion of geography of visitors of our site and for convenience of English-speaking partners, we have started the English version of our web-site. Versions of analytical clauses in English also will be placed in the near future.

Best regards, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх