АПХ «Мираторг» инвестирует в развитие свиноводства

12.09.2014

АПХ «Мираторг» является крупнейшим производителем свинины в России. Им было инвестировано 10 млн. руб. в расширение генетической базы свиноводческого дивизиона в Белгородской области. Компания закупила в Норвегии 80 голов племенных хряков породы ландрас. Данная порода отличается высоким содержанием постного мяса в туше и тонким слоем подкожного жира.

По планам АПХ «Мираторг» производство свинины в 2014 г. в живом весе составит 390 тыс. тонн, что на 14% больше, чем в 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх