АФК «Система» построит 10 молочных комплексов в Самарской области

26.04.2017

АФК «Система» является крупным частным инвестором в реальный сектор экономики России. В 2017 г. компания планирует инвестировать в строительство десяти комплексов по производству молока в Самарской области.

Агрохолдинг «Степь», входящий в состав АФК «Система», производит около 35 тыс. тонн молока в год в Краснодарском крае. АФК разработал стратегию, которая предполагает увеличение объемов выпуска молока до 200 тыс. тонн. Такого показателя корпорация планирует достичь к 2022 г.

В Ростовской области Агрохолдинг «Степь» построит до 14 ферм на 22,4 тыс. голов дойного стада. Стоимость проекта составит 9 млрд. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх